Трейлер и постер к фильму “Открыто”

1
682
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер и постер к фильму "Открыто"

Главные роли в фильме “Открыто” («Hiraite»), основанном на одноименном романе 2012 года Ватаи Рисы, играют Ямада Анна и Сакума Рюто. Режиссером фильма, который выйдет на экраны 22 октября этого года, выступил Шуто Рин («Пожалуйста, не исчезай»).

Смотрите также: Каменаши Казуя (KAT-TUN) получил первую главную роль в дораме NHK

Аи (Ямада Анна) — ученица 3-го класса старшей школы. Она пользуется популярностью среди учеников, а также является отличницей. Аи влюблена в своего одноклассника Татоэ, который кажется незаметным в классе. С первого класса старшей школы он привлекал Аи своим таинственным обликом и умом. Однажды Аи видит, что Татоэ читает письмо от Миюки, которая больна диабетом. Аи знает, что Татоэ и Миюки находятся в тайных романтических отношениях. Скрывая свою любовь к Татоэ, Аи сближается с Миюки.

Трейлер и постер к фильму "Открыто"

Тем временем, музыкальную тему фильма под названием «Hiraite», которую можно услышать в трейлере, исполнила певица и автор песен Сейко Оомори.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]