Сонёль из INFINITE станет главным героем в новой дораме “Время памяти”

1
720
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сонёль из INFINITE станет главным героем в новой дораме "Время памяти"

Сонёль из INFINITE появится в новой дораме – это его первый проект после увольнения из армии!

Согласно сообщению его агентства Management 2sang, Сонёль сыграет в предстоящей дораме под названием «Время памяти». Сериал представляет собой мелодраму в жанре фэнтези, в которой рассказывается о Чон У Джине, мужчине, который может запомнить абсолютно всё, и До Хэ Су, женщине, память которой сбрасывается раз в месяц. Сонёль будет играть роль Чон У Джина.

«Время памяти» сначала выйдет в эфир как фильм, а затем будет смонтирован в эпизоды и переиздан как драма. Дорама выйдет в эфир в середине сентября.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.