Dispatch выбрал 7 айдолов-женщин, которым больше всего подходит образ морячки

14
3716
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Dispatch выбрал 7 айдолов-женщин, которым больше всего подходит образ морячки

31 июля Dispatch выбрали айдолов-женщин, которые покорили своим образом морячек больше всего. Хотите увидеть семь выбранных ими участниц женской группы? Тогда продолжайте читать!

Смотрите также: 6 неофициальных позиций в к-поп группах

1. Чан Вонён

Чан Вонюнг

Чан Вонён создала наряд в морской тематике для сотрудничества с Miu Miu и Vogue Korea. Miu Miu Maritime показали Чан Вонён в многочисленных нарядах на морскую тематику.

2. Ан Юджин

Ан Юйцзинь

Чтобы отпраздновать свой 100-ый день в качестве ведущей популярной музыкальной программы канала SBS “Inkigayo”, Ан Юджин поделилась фотографиями, на которых она была одета в костюм морячки. Ее коллеги-ведущие, участник NCT Сончан и участник TREASURE Джихун, также были замечены в костюмах в морском стиле, демонстрируя летнюю атмосферу!

3. Ким Минджу

Минджу

Как и Юджин, Минджу была замечена в костюме морячки во время появления в качестве ведущей популярной музыкальной программы MBC “Show! Music Core”. Её коллега-ведущий, участник SF9 Чани, тоже был в костюме моряка. Они приветствовали лето своими подходящими нарядами.

4. Дженни из BLACKPINK

Дженни

Дженни примерила костюм в морской тематике ещё на Хэллоуин в октябре 2020 года. Айдол и её наряд стали вирусными, потому что он хорошо подчёркивал её фигуру и внешний вид. Кроме того, на прошлогодних празднованиях Хэллоуина айдол носила одинаковые наряды в морской тематике со своими двумя подругами из средней школы, демонстрируя их нерушимую связь.

5. Юна из Brave Girls

Юна

Участница Brave Girls Юна потрясла образом морячки во время продвижения  песни “Rollin”, которая в этом году показала резкий рост в чартах, несмотря на то, что была выпущена в 2017 году. Благодаря яркому внешнему виду и коротким волосам, Юна действительно сияла в этом милом летнем наряде!

6. Мими из Oh My Girl

Мими

Этот образ морячки наиболее нетрадиционен, он ярко-красный! Oh My Girl часто демонстрировали наряды в морской тематике для продвижения “LIAR LIAR” в 2016 году, а красный наряд морячки стал фаворитом публики.

7. Ан Сохи

Ан Сохи

Хотя Ан Сохи уже некоторое время не является айдолом, фанаты всегда будут считать ее участницей Wonder Girls! Наряд Сохи более повседневный, чем у других девушек, упомянутых в этом списке. Вместо целого матросского костюма айдол-актриса надела топ в морском стиле, джинсы и дополнила образ сумкой Miu Miu. Симпатично и непринужденно!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.