Хёнвон из MONSTA X помещен на карантин + съемки его веб-дорамы отложены

0
1914
ИСТОЧНИКsoompi
Хёнвон из MONSTA X помещен на карантин + съемки его веб-дорамы отложены

На съемочной площадке веб-дорамы “Fly Again”, в которой играет Хёнвон из MONSTA X, был зафиксирован случай заражения COVID-19.

Смотрите также: Хёнвон (MONSTA X) сыграет в новой веб-дораме об айдолах

1 августа агентство Хёнвона объявило, что во время съемок дорамы он вошел в тесный контакт с человеком, которому после был поставлен диагноз COVID-19. Хотя сам Хёнвон получил отрицательный результат теста на коронавирус, он ушел на карантин в качестве меры предосторожности.

Представитель King Kong by Starship заявил: «Результаты теста Хёнвона на COVID-19 оказались отрицательными. Однако, поскольку он был классифицирован как близкий контакт [пациента с COVID-19], в настоящее время он находится на карантине».

Партнер Хёнвона по дораме “Fly Again” Ли Сын Хон, который также тесно контактировал с человеком с подтвержденным случаем COVID-19, аналогичным образом ушел на карантин, несмотря на отрицательный результат теста.

Сообщается, что “Fly Again” корректируют график съемок после этого непредвиденного развития событий.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]