Ким Седжон и Ан Хё Соп сыграют вместе в дораме на основе вебтуна

0
4349
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Седжон и Ан Хё Соп сыграют вместе в дораме на основе вебтуна

2 августа Kakao Entertainment сообщили, что Ким Седжон сыграет главную роль – “чокнутую” и оптимистичную Шин Ха Ри – в новой дораме SBS «Деловое предложение» (рабочее название, ранее «Офисное свидание вслепую»), выход которой намечен на первую половину 2022 года.

Смотрите также: Ким Седжон в фотосессии для Theatre Plus

«Деловое предложение» – это романтическая комедия о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность. История была впервые опубликована автором Хэ Хва в качестве веб-романа в 2017 году, а в 2018 году она была преобразована в вебтун. В августе 2020 года KakaoPage объявили, что они адаптируют веб-роман и вебтун в дораму.

Ранее было подтверждено, что Ан Хё Соп сыграет идеального чеболя в третьем поколении Кан Тэ Му. Ан Хё Соп и Ким Седжон продемонстрируют сладкий и опасный служебный роман.

Персонаж Ким Седжон – Шин Ха Ри – не имеет себе равных, когда дело касается оптимизма и энергии, хотя ее часто подавляют ее красивая мать и брат, а также подруга-чеболь из школы. Все, что она хочет, – это быть обычным офисным работником. Она идет на свидание вслепую вместо своей подруги-чеболя, чтобы получить отказ, и обнаруживает, что это свидание с ее генеральным директором. Играя эту роль, Ким Седжон покажет образ «сексуальной роковой женщиной», созданный Шин Ха Ри, чтобы скрыть свою личность, и образ реальной Шин Ха Ри – энергичной чудачки.

Ким Седжон сказала: «Мне очень понравился сценарий, и я была уверена, что получу удовольствие от работы со сценаристом, режиссером и другими актерами. Я очень нервничаю, потому что я – новичок в романтической комедии, и никогда раньше не снималась в них. Но я усердно работаю над всем: от моего образа до игры, – поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

Режиссером дорамы будет Пак Сон Хо («Подозрительный партнер», «Вок любви»), а продюсером – Kross Pictures.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]