Мемберы TREASURE Доён и Чонхван полностью вылечились от COVID-19

1
332
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мемберы TREASURE Доён и Чонхван полностью вылечились от COVID-19

3 августа YG Ent опубликовали официальное заявление, подтверждающее, что участники TREASURE Доён и Чонхван полностью вылечились от COVID-19.

Смотрите также: TREASURE представили официальный лайтстик

Заявление агентства:

“Мы хотели бы сообщить, что мемберы TREASURE Доён и Чонхван полностью выздоровели после подтверждения у них COVID-19.

Кроме этого, остальные участники TREASURE и персонал, близкий к ним, также прошли тестирование и получили отрицательный результат 29 июля. Это означает, что теперь они освобождены от обязательного карантина.

Доён и Чонхван были выписаны из учреждения для больных COVID-19 23 и 26 июля соответственно. Затем ещё около недели они оставались на самоизоляции, пока отдыхали и набирались сил.

Мы хотим выразить благодарность всем поклонникам TREASURE за их поддержку и беспокойство, а также всем медработникам, которые делают всё возможное, чтобы побороть COVID-19, даже в условиях летней жары. Мы надеемся, что поклонники продолжат поддерживать TREASURE, которые вернутся ещё более здоровыми.

В дальнейшем YG Entertainment также будет уделять первоочередное внимание здоровью и безопасности наших артистов и персонала. Мы гарантируем полное соблюдение рекомендаций по борьбе с COVID-19»‎.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.