Ян Цзы и Чэн И в трейлере дорамы сянься “Щепки агарового дерева”

12
6592
ИСТОЧНИКdramapanda.com
Ян Цзы и Чэн И в трейлере дорамы сянься "Щепки агарового дерева"

Опубликован трейлер предстоящей дорамы сянься “Щепки агарового дерева” с Ян Цзы и Чэн И в главных ролях.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры дорамы «Клятва любви» с Ян Цзы и Сяо Чжанем в главных ролях

Дорама “Щепки агарового дерева” основана на одноимённом романе Су Мо, однако ожидается, что адаптация может отличаться от оригинального произведения.

Yang Zi and Cheng Yi in their "godly forms" in Chen Xiang Ru Xie

Янь Дан (Ян Цзы) – богиня, происходящая из древнего племени. Всё её существо – душа и тело – лекарство от всех болезней, а потому – бесценное сокровище медицины. Сто лет назад она и её сестра-близнец получили человеческий облик. Однажды Янь Дан знакомится с охотником на демонов Тан Чжоу (Чэн И). Борясь со злом, они случайно восстанавливают утерянные воспоминания и понимают, что их любовь была предопределена. Однако на их пути возникает серьёзное препятствие, ведь Тан Чжоу раньше был богом войны, защищавшим простых людей, а она – богиней, способной исцелять.

Scenes from Chen Xiang Ru Xie
Ян Цзы и Чэн И в трейлере дорамы сянься "Щепки агарового дерева"
Scenes from Chen Xiang Ru Xie

Посмотрите трейлер ниже!

В дораме также снимаются Чжан Жуй, Мэн Цзы И, Ли Синь Цзэ и Хан Чэн Юй.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.