Хёнсын (ex-B2ST) покидает Cube Entertainment спустя 11 лет

2
1268
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хёнсын (ex-B2ST) покидает Cube Entertainment спустя 11 лет

3 августа Cube Ent опубликовали заявление, извещающее о том, что их контракт с певцом и автором песен Чан Хёнсыном подошёл к концу.

Смотрите также: Сон Дон Ун из Highlight, Ниэль из Teen Top, Усок из PENTAGON и Седжун из VICTON примут участие в съемках новой веб-дорамы

Заявление агентства:

“Мы хотим искренне поблагодарить Чан Хёнсына, который с 2009 года на протяжении 11 лет работал с Cube Entertainment. Мы также благодарим поклонников, которые бесконечно любили и поддерживали Чан Хёнсына и его деятельность. Надеемся, так будет и в дальнейшем. Мы всегда поддержим Чан Хёнсына в его начинаниях. Спасибо”.

Хёнсын дебютировал в 2009 году в группе B2ST, но в 2016 покинул её, предположительно, из-за разногласий с другими мемберами.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.