Ю Джэ Сок возвращается к съёмкам в тв-шоу после завершения карантина

0
484
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю Джэ Сок возвращается к съёмкам в тв-шоу после завершения карантина

Национальный МС Ю Джэ Сок возобновит свою деятельность на этой неделе.

Смотрите также: ХаХа сказал, что не хотел быть жить как Ю Джэ Сок

Агентство Ю Джэ Сока Antenna сообщило, что 5 августа ведущий примет участие в съёмках шоу “Hangout With Yoo” (MBC). Ранее, после получения отрицательного результата на COVID-19, Ю Джэ Сок находился на карантине.

Агентство заявило: “Ю Джэ Сок сдал тест и получил отрицательный результат после того, как у одного из сотрудников шоу “You Quiz on the Block” (tvN) подтвердился COVID-19. Поскольку Ю Джэ Сок “близко контактировал” с ним, он ушёл на самоизоляцию. И хотя результат теста Ю Джэ Сока оказался отрицательным, из соображений безопасности он отменил всё своё расписание. Мы глубоко признательны всем, кто переживал и поддерживал Ю Джэ Сока, а также всем медработникам, стоящим на борьбе с COVID-19. Мы продолжим нашу деятельность, отдавая приоритет здоровью и безопасности всех наших артистов и сотрудников. Мы тщательно соблюдаем все рекомендации по охране здоровья”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.