Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 26 июля – 1 августа

0
4992
ИСТОЧНИКsoompi
Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 26 июля - 1 августа

Good Data Corporation опубликовали свой рейтинг дорам и актеров, которые вызвали наибольший ажиотаж на прошлой неделе. Рейтинг был составлен на основе анализа новостных статей, сообщений в блогах, онлайн-сообществ, видео и сообщений в социальных сетях о дорамах, которые сейчас выходят в эфир или скоро выйдут.

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 19-25 июля

На прошлой неделе дорама tvN «Дьявольский судья» впервые заняла первое место в еженедельном рейтинге самых обсуждаемых дорам от Good Data Corporation. Наряду с этим Джи Сон занял первое место в рейтинге самых обсуждаемых актеров третью неделю подряд, а Джинён из GOT7 и Ким Мин Джон заняли 2-е и 5-е места соответственно.

Дорама SBS «Пентхаус 3» вернулась на второе место, а Ли Джи А, Хан Джи Хён и Пак Ын Сок заняли 6-е, 7-е и 10-е места соответственно в рейтинге актеров.

Дорама tvN «Ты моя весна» заняла 3-е место в рейтинге самых обсуждаемых дорам, а Со Хён Джин и Ким Дон Ук заняли 3-е и 4-е места соответственно в рейтинге самых обсуждаемых актеров.

Дорама tvN «Мудрая жизнь в больнице 2», которая занимала первое место в рейтинге самых обсуждаемых сериалов в течение пяти недель подряд, на прошлой неделе заняла четвертое место. На прошлой неделе дорама не вышла в эфир, и вместо новой серии был показан специальный эпизод с закулисными кадрами и комментариями актеров.

Дорама JTBC «Я знаю, но» осталась на 5-м месте, а Хан Со Хи и Сон Кан заняли 8-е и 9-е места соответственно в рейтинге актеров. 

Дорама tvN «Голос 4», трансляция которой завершилась на прошлой неделе, заняла 9-е место в рейтинге самых обсуждаемых сериалов. А новая дорама KBS2 «Полицейская академия», которая выйдет в эфир 9 августа, попала на 10-е место.

ТОП-10 дорам:

1. «Дьявольский судья» (tvN)  
2. «Пентхаус 3» (SBS)     
3. «Ты моя весна» (tvN)  
4. «Мудрая жизнь в больнице 2» (tvN)
5. «Я знаю, но» (JTBC)
6. «Мальчики-ракетки» (SBS)  
7. «Дом на месяц» (JTBC)
8. «Брачная лирика 2» (TV Chosun) 
9. «Голос 4» (tvN)   
10. «Полицейская академия» (KBS2)  

Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 26 июля - 1 августа

ТОП-10 актеров:

1. Джи Сон («Дьявольский судья»)
2. Джинён из GOT7 («Дьявольский судья»)
3. Со Хён Джин («Ты моя весна»)    
4. Ким Дон Ук («Ты моя весна»)  
5. Ким Мин Джон («Дьявольский судья»)
6. Ли Джи А (“Пентхаус”)
7. Хан Джи Хён (“Пентхаус”)
8. Хан Со Хи («Я знаю, но»)  
9. Сон Кан («Я знаю, но»)
10. Пак Ын Сок (“Пентхаус”)

Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 26 июля - 1 августа

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]