Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 26 июля – 1 августа

40
6427
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 26 июля - 1 августа

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (26 июля – 1 августа).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 июля

На телевидении лидировала дорама «Любовь – это истина» («Love is True») со средним недельным рейтингом выше 2%. «Брокер» («Broker») и «Любовь прекрасна» («Love is Beautiful») заняли второе и третье места.

Дорама «Ты моя слава», премьера которой состоялась на прошлой неделе, заняла первое место в сети, а Ян Ян и Дильраба – первое и второе места в рейтинге актеров.

На прошлой неделе также состоялась премьера исторической дорамы «Песня юности» с Бай Лу и Ван И Чжэ в главных ролях. Дорама рассказывает о семье, живущей во времена династии Мин. Дорама заняла второе место в веб-рейтингах, а Бай Лу заняла седьмое место в рейтинге актеров.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 26 июля - 1 августа

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. “Ты моя слава”
2. “Песня юности”
3. «Любовь — это истина»
4. «Бистро на перекрестке»  
5. «Любовь прекрасна»  
6. «Брокер»
7. «Слезы на небесах»  
8. «Решающая победа»  
9. «Воспоминания о прошлом»
10. «Быть вместе»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Ян Ян    
2. Дильраба
3. Виктория Сон    
4. Гун Цзюнь
5. Сяо Чжань      
6. Жэнь Цзя Лунь  
7. Бай Лу     
8. Сюй Кай   
9. Ван И Бо   
10. Ло Юнь Си   

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News