Чо Ин Сон рассказал, думал ли он о свидании с экранной девушкой Пак Кён Рим

3
2291
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Чо Ин Сон рассказал, думал ли он о свидании с экранной девушкой Пак Кён Рим

Чо Ин Сон рассказал, думал ли он когда-нибудь о свидании с экранной девушкой Пак Кён Рим.

3 августа в эпизоде шоу Let Meet at 12 O’Clock Чо Ин Сон рассказал о съёмках ситкома «Без Остановки» и его экранных отношениях с коллегой Пак Кён Рим. DJ Ли Су Ён спросил: «Прошло уже 20 лет, и, вероятно, этот вопрос тебе задавали много раз. Но трепетало ли твоё сердце от неё хотя бы на 1/10 секунды?»

Актер ответил: «Говорите о Пак Кён Рим? Сейчас я скажу это четко. Не было ни единого момента».

Чо Ин Сон снимается в предстоящем фильме «Контрабанда» вместе с Ким Хё Су, Юм Чон А, Пак Чон Мином, Ким Чон Су и Го Мин Ши. Действия фильма происходят в 1970-х годах, где две женщины, живущие в тихой деревушке возле моря, оказываются вовлечены в преступную операцию по контрабанде.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.