Новый альбом ASTRO возглавляет чарт iTunes в 5 разных странах

1
961
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Новый альбом ASTRO возглавляет чарт iTunes в 5 разных странах

Новый альбом ASTRO возглавляет чарт iTunes в 5 разных странах.

Смотреть также: Чон Соми удивила всех своей узкой талией

2 августа 8-ой мини-альбом группы ASTRO«SWITCH ON» – занял 1-е место в чарте альбомов iTunes в Мексике, Бразилии, ОАЭ, Чили и Перу. Также альбом попал в чарт корейских альбома на 1-ю строчку в 20 странах, включая США, Великобританию, Японию, Францию, Австралию, Данию и др.

К тому же, заглавная песня «After Midnight» возглавила чарт песен iTunes в Мексике, Аргентине, Чили, Колумбии и Перу. Помимо этого, композиция также попала на 1-ю строчку корейского чарта песен в 7 странах (Малайзия, Мексика, Швейцария, Сингапур, Аргентина, Чили и Польша).

Все участники группы принимали участие в написании 8-го мини-альбома. Именно поэтому в нем собраны все уникальные цвета участников, что завораживают сердца фанатов. ASTRO планируют начать свой промоушен с различных музыкальных передач и создания другого интерактивного контента.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.