Хан Со Хи покидает каст фильма “Джентльмен” + Пак Сон Ун присоединился к актёрскому составу

7
3542
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хан Со Хи покидает каст фильма "Джентльмен" + Пак Сон Ун присоединился к актёрскому составу

Хан Со Хи, к сожалению, покидает каст фильма, в котором должна была сыграть с Джу Джи Хуном, чтобы сосредоточиться на своём здоровье.

Ранее Хан Со Хи и Джу Джи Хун были утверждены на роли в предстоящем фильме «Джентльмен» (рабочее название). 4 августа агентство Хан Со Хи 9ato Entertainment опубликовало следующее заявление:

Здравствуйте. Это 9ato Entertainment.

Сообщаем вам, что актриса Хан Со Хи отказалась от участия в полнометражном оригинальном фильме «Джентльмен». Из-за своего плотного графика Хан Со Хи тщательно обсуждала план съёмок с производственной командой и хотела сняться в «Джентльмене», но из-за рекомендации врача и решения, что ей на время нужен отдых из-за проблем со здоровьем, таких как накопившаяся усталость, после обсуждения с производственной командой и агентством она решила найти время, чтобы восстановить своё тело и сердце.

Хотя мы хотели удивить фанатов и показать новую сторону актрисы Хан Со Хи в фильме «Джентльмен», мы просим вашего понимания из-за того, что мы пришли к выводу, что ей нужно больше времени, чтобы показать себя с лучшей стороны.

Хан Со Хи на данный момент сосредоточится на восстановлении своего здоровья и поприветствует поклонников своей здоровой и яркой стороной в новом проекте. Спасибо“.

Источник из съёмочной группы также поделился: «Хан Со Хи, взявшая на себя роль страстного прокурора Ким Хва Джин, к сожалению, покинет актёрский состав по состоянию здоровья».

Наряду с уходом Хан Со Хи создатели фильма также подтвердили, что актёр Пак Сон Ун присоединится к актёрскому составу. Пак Сон Ун будет играть генерального директора юридической фирмы Квон До Хуна, который когда-то был прокурором из богатой семьи. Пак Сон Ун, уже игравший влиятельные роли в прошлых фильмах, мастерски изобразит умного и злого персонажа. Зрители уже предвкушают противостояние персонажей Джу Джи Хуна и Пак Сон Уна.

«Джентльмен» расскажет о частном сыщике Джи Хён Су (Джу Джи Хун), который обвиняется в убийстве и неожиданно ввязывается в крупное дело при попытке быть оправданным. Чтобы снять обвинение в течение недели, он сотрудничает с прокурором Ким Хва Джин (ранее Хан Со Хи).

Съёмочная группа заявила: «Мы планируем сформировать финальный состав актёров в ближайшее время, в производственном графике не было никаких сбоев».

Смотрите также: Соль Ин А сыграет в предстоящей дораме «Офисное свидание вслепую»

Премьера «Джентльмена» намечена на следующий год.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News