Женщина, забеременевшая от актера Ким Ён Гона, отреагировала на его последнее заявление

135
5207
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Женщина, забеременевшая от актера Ким Ён Гона, отреагировала на его последнее заявление

37-летняя женщина А, забеременевшая от актера-ветерана Ким Ён Гона, отреагировала на его последнее заявление в прессе.

Актер Ким Ён Гон, известный также как отец актера Ха Чон У, недавно был втянут в скандал после того, как женщина, с которой он имел внебрачную связь, подала на него в суд и заявила, что он заставлял ее сделать аборт.

В ответ на судебный иск и обнародование этой истории Ким Ён Гон выступил с официальным заявлением. Он выразил сожаление, что ситуация зашла так далеко, и объявил, что готов поддержать А. Он объяснил, что через ее адвоката несколько раз передавал ей сообщение о том, что собирается взять ответственность за ребенка, но она не ответила ему и подала иск в суд.

Женщина, забеременевшая от актера Ким Ён Гона, отреагировала на его последнее заявление

Ким Ён Гон завершил свое заявление словами: «Я знаю, что говорю это с опозданием, но я понял, что ребенок важнее моего имиджа. Я уже рассказал своему сыну о беременности и, вопреки моему беспокойству, он принял эту новость и воспринял рождение ребенка как благословение. Я уже сказал ее адвокату, что готов нести ответственность за ребенка, а также помочь в его содержании».

Смотрите также: Беременная женщина выдвинула обвинения против Ким Ён Гона + заявление актера

Увидев заявление Ким Ён Гона, беременная женщина рассказала о том, как актер словесно оскорблял ее. Она передала через адвоката: «Ким Ён Гон постоянно спрашивал А: «Это мой ребенок?» Еще он говорил, что она неправильно посчитала срок беременности. Он принуждал ее сделать аборт, говоря: «Тебе придется отказаться от прав на ребенка». Госпожа А утверждает, что он продолжал словесно оскорблять ее до того дня, когда она наняла адвоката».

Женщина, забеременевшая от актера Ким Ён Гона, отреагировала на его последнее заявление

До публикации заявления актера его представитель рассказал: «Ким Ён Гон был очень удивлен и смущен тем, что женщина забеременела от него, ведь он уже пожилой человек. Его беспокоила разница в возрасте, поэтому он предложил не рожать этого ребенка.  Но потом он сказал, что сделает все возможное, чтобы поддержать мать и ребенка. Возможно, этого оказалось недостаточно, чтобы утешить женщину».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News