Создатели «Баллады о нефритовой кости» с Сяо Чжанем в главной роли раскрывают актерский состав дорамы

28
7954
ИСТОЧНИКdramapanda.com
Создатели «Баллады о нефритовой кости» с Сяо Чжанем в главной роли раскрывают актерский состав дорамы

Создатели «Баллады о нефритовой кости» (дорама в жанре фэнтези, экранизация новеллы Цан Юэ) объявили об официальном завершении съемок, которые длились около четырех месяцев. Главные роли в дораме исполнили Сяо Чжань и Жэнь Минь. Вторую главную роль сыграл Фан И Лунь («Вечная любовь 3», «Путешествие Чангэ») вместе с актрисой Ван Чу Жань.

The Longest Promise Xiao Zhan
The Longest Promise Ren Min
Alen Fang Yilun

Другие актеры, снявшиеся в дораме: Ван Цзы Ци, Ли Мин Дэ, Е Шэн Цзя, Люй Сяо Юй и в качестве приглашенного гостя Хань Дун.

Смотрите также: Команда Сяо Чжаня опровергает слухи о свидании актера с Ли Цинь после того, как ее заметили за ужином с ним

В дораме «Баллады о нефритовой кости» Сяо Чжань вернулся в исторический жанр, что порадовало его поклонников, которые считают, что он отлично смотрится в историческом костюме. Его партнерша по съемкам Жэнь Минь, хоть пока и является актрисой-новичком, имеет хорошие актерские способности. Они играют роли принца Кунсана по имени Ши Ин и его ученицы Чжу Янь, между которыми зарождаются романтические чувства. Сюжет дорамы сосредоточен на борьбе за власть в Кунсане.

Дорама сюжетом и актерским составом заинтересовала зрителей, которые с нетерпением ждут ее выход на экраны.

Wang Churan
Wang Ziqi
Li Mingde
Ye Shengjia
Lu Yuxiao
Han Dong

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.