Пять песен из дебютного альбома Мью Суппасита попали в Billboard World Digital Song Sales

2
1869
Пять песен из дебютного альбома Мью Суппасита попали в Billboard World Digital Song Sales

1 августа тайский актер и певец Мью Суппасит выпустил свой дебютный альбом “365”. В него вошли 10 треков с заглавным синглом “Drowning”.

Пять песен из дебютного альбома Мью Суппасита попали в Billboard World Digital Song Sales

3 августа стало известно, что 5 песен с дебютного альбома Мью Суппасита попали в Billboard World Digital Song Sales. Певец стал первым тайским исполнителем, попавшим в чарты Billboard, да еще сразу с несколькими композициями: “Drowing”, “Missing You”, “Let Be Me”, “More And More” и “Time Machine”.

Чарт Billboard World Digital Song Sales составляется на основе платных интернет-скачиваний песен по всему миру и является одним из четырех главных компонентов для Billboard HOT 100.

Смотрите также: Если сингл BTS «Butter» займет на следующей неделе первое место в Billboard HOT 100, он присоединится к элитному клубу американских хитов

Альбом также занял 5 место в мировом чарте альбомов iTunes.

Мью Суппасит в своем Твиттере поблагодарил поклонников за любовь и поддержку:

“Как я всегда говорил! Большое спасибо за то, что всегда поддерживаете меня. Спасибо за все, что свело нас вместе. Вы, ребята, мое вдохновение! Любовь!”

Поздравляем Мью Суппасита!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.