BLACKPINK выпустят специальный мерч к 5-летию

6
1422
ИСТОЧНИКAllkpop.com
BLACKPINK выпустят специальный мерч к 5-летию

BLACKPINK выпустят специальный мерч к 5-летию.

Смотреть также: B-Bomb (Block B) открыл свой личный YouTube-канал

BLACKPINK объявили, что выпустят серию нового мерча для фанатов на платформе Weverse shop 6 августа. 44 предмета были сделаны из экологических материалов. В серию входят диваны, шопперы, пакетики для фруктов, ежедневники, майки, чехлы для телефонов, наклейки и другое.

Фанаты обсуждают диван, потому что на нём есть рисунки от самих участниц группы. Шопперы сделаны из экологической ткани.

YG Entertainment рассказал, что выбрал эко-материалы, потому что таково было желание участниц.

Что вы думаете насчет нового мерча BLACKPINK?

BLACKPINK выпустят специальный мерч к 5-летию
BLACKPINK выпустят специальный мерч к 5-летию

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.