Чимин из BTS привлек внимание Дженнифер Лопес

13
12076
Чимин из BTS привлек внимание Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и BTS подписаны друг на друга в Twitter, и Дженнифер Лопес также подписана на корейскую группу в Инста (запрещена в РФ). Этим летом фанаты горячо обсуждают возможность их сотрудничества.

Смотрите также: 7 милых парней-айдолов, которые выглядят еще привлекательнее, когда злятся

4 августа фанаты заметили, что Дженнифер Лопес понравилась фотография Чимина в Инста (запрещена в РФ) из концептуальных фото BTS для «Butter». Кроме того, это была единственная фотография участников группы, которая понравилась американской суперзвезде.

Чимин из BTS привлек внимание Дженнифер Лопес

Также фанаты считают, что Дженнифер Лопес, возможно, намекает на сотрудничество с BTS в некоторых из своих недавних постах в социальных сетях. Она репостила в TikTok видео от музыкального продюсера Carneyval, в котором он сделал мэшап из песни Дженнифер Лопес и Рау Алехандро «Cambia el Paso» с «Permission to Dance» BTS. Она также разместила на TikTok видео с хореографом Сиенной Лалау, танцующую под этот мэшап. Сиенна Лалау ставила хореографию ​​для «Dionysus» и «ON» BTS.

@carneyval

This mashup got me like ? @jlo x @rauwalejandro x @bts_official_bighit #mashup #fyp #foryou

♬ original sound – carneyval
Чимин из BTS привлек внимание Дженнифер Лопес

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]