10 би-сайд треков Super Junior, которые должен послушать каждый фанат

20
1750
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 би-сайд треков Super Junior, которые должен послушать каждый фанат

Super Junior известны своей разносторонней дискографией, но многие люди не знают о некоторых из их би-сайд треков, которые так же хороши, как и заглавные треки их альбомов.

Вот некоторые из би-сайд треков Super Junior, которые вам стоит послушать, если вы еще этого не сделали!

#1 BURN THE FLOOR (THE RENAISSANCE)

Эта песня из их последнего альбома «The Renaissance» определенно является произведением искусства с интенсивной хореографией и операторской работой со светом. Вокал и гармония Super Junior делают его шедевром.

#2 TICKY TOCKY (TIMELESS)

Ticky Tocky похожа на заклинание с соблазнительной лирикой, а высокие ноты Рёука делают ее еще более совершенной.

#3 THE CROWN (TIME_SLIP)

«The Crown» – часть их 9-го альбома. Песня имеет сильный и содержательный текст с мягким вокалом. Эта песня- возвращение Grand Super Junior после возвращения Кюхёна из армии с фразами «Я готов для тебя» и «Кричи громче».

 #4 RAINING SPELL FOR LOVE (THE RENAISSANCE)

Эта песня изначально была выпущена как часть их альбома «Mamacita». В ремейке Super Junior действительно пели вживую, и это однозначно свидетельствует об опыте и стабильном вокале группы.

#5 EVANESCE (MAMACITA)

Песня – одна из скрытых жемчужин Super Junior. У песни есть эстетическое музыкальное видео, и после ее прослушивания вы одновременно чувствуете грусть и радость.

#6 ANIMALS (SINGLE)

«Animals» – это свежий поп-EDM с акцентом на испанскую гитару  с замедленным битом.

#7 PARADOX (THE RENAISSANCE)

Песня имеет запоминающийся бит с впечатляющей рэп-партией в исполнении Ынхёка из Super Junior. Эту песню стоит послушать.

#8 HEADS UP (TIME_SLIP)

Эта песня выпущена как часть их 10-го альбома «Time_Slip». Песня вызывает привыкание из-за медленного запоминающегося бита и ритма.

#9 MIDNIGHT BLUES (MAMACITA)

«Midnight Blues» имеет очень плавную среднетемповую мелодию с медовыми голосами.

#10 BITTERSWEET (SPY)

BitterSweet – потрясающая песня с задушевными текстами и завораживающим вокалом.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.