Чанёль подарил EXO-L специальное видео на их день рождения

3
2009
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чанёль подарил EXO-L специальное видео на их день рождения

5 августа исполняется 7 лет EXO-L.

Смотрите также: 10 би-сайд треков Super Junior, которые должен послушать каждый фанат

EXO-L, как известно, являются большими сторонниками популярной мужской айдол-группы и были катализатором всего, что группа делает. Чтобы отплатить за любовь своих поклонников, EXO также приложили все усилия и выразили свою любовь к ним.

5 августа в полночь по корейскому времени Чанёль подарил фанатам специальное видео, чтобы отпраздновать день рождения их фандома. Чанёль не забыл отметить этот особый день, даже несмотря на то, что он выполняет свой национальный воинский долг.

После просмотра видео пользователи сети прокомментировали: «Большое тебе спасибо, Чанёль! Ты никогда не упускаешь шанса сделать нас счастливыми … мы любим тебя», «Спасибо за то, что наполнил мою ночь своим теплом, большое тебе спасибо», «Спасибо, EXO, с днем ​​рождения, EXO-L»,« Этот человек буквально спасает разбитые сердца своим простым присутствием. Да благословит тебя Бог, моя любовь. И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, EXO-L» и «Я знал, что Чанёль что-то приготовит на годовщину EXO-L. Он никогда ее не пропускал. Я так по нему скучаю».

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.