Ким Джон Кук и ATEEZ выпустят совместное реалити-шоу

4
822
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джон Кук и ATEEZ выпустят совместное реалити-шоу

Ким Джон Кук и ATEEZ решили снова объединиться!

5 августа платформа 1theK выпустила тизер своего нового реалити-шоу «The Man of the Pirate King»! Показ начнётся на Kakao TV с 11 августа в 19:00 по корейскому времени, а затем также выйдет в эфир на YouTube 16 августа в 17:00 по корейскому времени. Программа расскажет о работе Ким Джон Кука и ATEEZ над специальным летним совместным синглом, начиная с решения объединиться и переходя к планированию, записи, производству и т.д.

Ким Джон Кук и ATEEZ выпустят совместное реалити-шоу

Смотрите также: ТЕСТ: Угадай клип ATEEZ по скриншоту

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News