Jay B – первый артист, украсивший обложку журнала “tmrw.KOREA”

2
689
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Jay B - первый артист, украсивший обложку журнала "tmrw.KOREA"

Сольный исполнитель Jay B – первый артист, попавший на обложку журнала “tmrw.KOREA». Он также участвовал в качестве куратора специального выпуска. Журнал “tmrw», изначально базирующийся в Великобритании, будет впервые выпущен в Азии. 100 страниц специального выпуска будут заполнены фотографиями и рассказами Jay B, доступными как на корейском, так и на английском языках.

В дополнение к съёмкам для обложки и интервью, Jay B также взял на себя ответственность за курирование журнала и включил в него фотографии, сделанные им лично. Таким образом, запуск журнала «tmrw.KOREA» будет иметь гораздо большее значение.

Честный и свободный дух Jay B будет отражён на 100 страницах в виде ежедневных фотографий, фотографий с плёночной камеры, полароидов, коллажей и многого другого. 30 июля “tmrw.KOREA” опубликовал несколько фотографий Jay B на своей официальной странице в Твиттере, обрадовав многих поклонников датой выхода журнала. Другие фотографии, раскрывающие природное очарование Jay B, можно будет увидеть в августовском выпуске «tmrw.KOREA».

Между тем, 26 августа JAY B выпустит новый мини-альбом. Он будет состоять из семи треков, а также будет включать песню “Switch It Up” (Feat. Sokodomo) (Prod. Cha Malone), которая ранее была выпущена в мае.

Jay B - первый артист, украсивший обложку журнала "tmrw.KOREA"
Jay B - первый артист, украсивший обложку журнала "tmrw.KOREA"

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.