Агентство Ким Мин Джон не согласно с желанием актрисы расторгнуть контракт (официальное заявление)

3
2238
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Ким Мин Джон не согласно с желанием актрисы расторгнуть контракт (официальное заявление)

Агентство Ким Мин Джон WIP опубликовало заявление, объясняющее его позицию в споре по поводу окончания срока эксклюзивного контракта актрисы.

3 августа появились сообщения о том, что Ким Мин Джон и ее агентство WIP не смогли договориться о продлении ее эксклюзивного контракта после окончания срока его действия, но также не смогли договориться и о его расторжении. Ким Мин Джон отправила агентству официальное уведомление о том, что срок ее контракта истек в марте этого года, однако агентство не согласилось с этим.

Источник из WIP объяснил: «По документам наши полномочия по управлению делами актрисы закончились в марте, но мы договорились с ней, что контракт будет автоматически продлен до завершения дорамы «Дьявольский судья». Мы думали, что она обсудит с нами свое желание расторгнуть контракт, но, похоже, у нас разные взгляды на этот вопрос».

Смотрите также: Джи Сон и Ким Мин Джон рассказали, каково снова работать вместе через 13 лет

5 августа WIP опубликовал официальное заявление, чтобы подробно разъяснить свою позицию по этому вопросу:

«Здравствуйте.

Это агентство Ким Мин Джон. Мы публикуем официальное заявление по поводу недавних сообщений, касающихся контракта между Ким Мин Джон и WIP.

WIP подписал эксклюзивный контракт с Ким Мин Джон 21 марта 2019 года. Условия контракта строго соответствовали рекомендациям и требованиям Комиссии по добросовестной торговле. Мы также полностью выполнили взятые на себя обязательства.

Кроме того, мы приняли активное участие в судебном процессе против бывшего агентства Ким Мин Джон Keuda Company. Мы успешно справились с такими последствиями спора о возмещении ущерба, как временное наложение ареста на дом актрисы и требование у нее компенсации за незаконное участие в рекламе. Мы также в судебном порядке решили вопрос с не выплаченной ей заработной платой.

Избавив Ким Мин Джон от юридического преследования, мы помогли ей построить стабильную и эффективную карьеру в индустрии развлечений.

Кроме того, мы ни разу не нарушили свои контрактные обязательства и полностью выплатили ей все гонорары, полагающиеся по контракту. В данный момент ей выплачено более 80% гонорара за участие в дораме «Дьявольский судья». Оставшиеся 20% будут выплачены после оплаты расходов, прописанных в контракте.

Мы, WIP, всегда делали все возможное, чтобы увеличить стоимость Ким Мин Джон как актрисы. Благодаря нашим усилиям, Ким Мин Джон появилась в главной роли в новом популярном проекте, ее гонорар за один эпизод в дораме увеличился, как увеличилось и количество предложений о съемках в рекламе.

WIP не оставляет надежды урегулировать наши разногласия с Ким Мин Джон по поводу продления эксклюзивного контракта. Со своей стороны, мы обещаем сделать для этого все возможное».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.