Сольбин (LABOUM) возобновляет деятельность после карантина

0
309
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Сольбин (LABOUM) возобновляет деятельность после карантина

Сольбин из LABOUM возобновляет деятельность после карантина.

Смотреть также: Бывшая участница группы AOA – ЧоА – перепела «Permission to Dance» от BTS

Согласно OSEN media, 5 августа участница группы LABOUMСольбин вышла из самоизоляции и теперь возобновляет свою активность, следуя личному расписанию.

Ранее сообщалось, что Сольбин была в контакте с Хани из EXID, у которой был положительный тест на COVID-19, но тест Сольбин показал отрицательный результат. Девушка посещала занятия по танцам с Хани перед съёмками новой дорамы «Айдол». Хотя во время практики ничего не было выявлено, позже запоздалые новости о положительном тесте, заставили Сольбин также пройти тестирование. 21 июля NH Media заявили: «Сольбин получила отрицательный результат теста на COVID-19, но останется в самоизоляции на время, следя рекомендациям органов здравоохранения». После завершения карантина девушка возобновляет активность 5 августа.

Тем временем Сольбин появится на шоу Beauty and Booty Season 6 и дораме «Айдол».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.