Загадочный пост Ли Да Ин в Instagram породил слухи о ее расставании с Ли Сын Ги

10
10438
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Загадочный пост Ли Да Ин в Instagram породил слухи о ее расставании с Ли Сын Ги

Актриса Ли Да Ин, которая официально состоит в отношениях с актером Ли Сын Ги, опубликовала загадочный пост в Инста (запрещена в РФ), чем привлекла внимание публики.

4 августа Ли Да Ин опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фотографию моря с надписью: «Я просто женщина, которая хочет жить полной жизнью каждый день. Потому что это твоя жизнь, и ты живешь только раз. Никто не сможет прожить твою жизнь за тебя. Поэтому я обнажу свою обиду и сохраню в своей жизни только счастье».

Смотрите также: Ли Сын Ги присоединится к шоу «LOUD» в качестве «суперагента»

В мае этого года Ли Да Ин и Ли Сын Ги официально подтвердили, что встречаются. Теперь, после поста актрисы в Инста (запрещена в РФ), поклонники предположили, что они расстались. Ли Сын Ги активно снимается в развлекательных шоу и дорамах. Многие люди, связанные с индустрией развлечений, предположили, что актеры могли расстаться из-за напряженных графиков.


В ответ на эти слухи представитель агентства Ли Да Ин 9Ato Entertainment сказал: «Мы мало что знаем об их отношениях». А представитель агентства Ли Сын Ги Hook Entertainment добавил: «Нам трудно сейчас утверждать, правда это или нет».

Загадочный пост Ли Да Ин в Instagram породил слухи о ее расставании с Ли Сын Ги

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.