JYP Entertainment впервые показали участниц предстоящей женской группы

18
4863
ИСТОЧНИКsoompi
JYP Entertainment впервые показали участниц предстоящей женской группы

JYP Entertainment представили танцевальное видео трех участниц предстоящей женской группы агентства. В настоящее время группа носит название JYPn, но о ней пока неизвестно ничего. Неизвестно, какие трейни войдут в дебютный состав группы и сколько участниц вообще будет.

Смотрите также: Чжухон и Хёнвон из MONSTA X станут новыми ведущими Idol Radio

JYP Entertainment ранее объявили, что они представят новую женскую группу в феврале 2022 года. Агентство также выпустило ограниченный выпуск набора под названием «Blind Package», который содержит дебютный сингл группы, фотобук, фотокарточку, постер, премиальную фан-карту и многое другое. Всего за 10 дней на «Blind Package» было сделано более 61 667 предварительных заказов.

6 августа JYP Entertainment опубликовали видео, в котором участницы JYPn Джинни, Джиу и Кюджин исполняют кавер на хореографию Саманты Лон и Ом ТэУна для «Press» Cardi B.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]