Рейтинги корейских дорам за 5 августа

0
3348
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 5 августа

Рейтинги дорамы «Путь: Трагедия одного» выросли со вторым эпизодом, а «Мудрая жизнь в больнице 2» вернулась в эфир.

Смотрите также: Heize представила ремейк песни Highlight «On Rainy Days» в качестве саундтрека для веб-дорамы «Синий день рождения»

«Путь: Трагедия одного» – это новая детективная дорама о жителях дорогостоящей недвижимости и трагическом инциденте, произошедшем однажды ночью под проливным дождем. Инцидент скрыли, но это привело к многим запутанным тайнам и дальнейшим трагедиям.

5 августа новая дорама увидела рост зрительских рейтингов со вторым эпизодом, который набрал в среднем 4,0% по стране.

Между тем, после недельного перерыва дорама tvN «Мудрая жизнь в больнице 2» вернулась в эфир, получив средний общенациональный рейтинг 10,6%. Дорама продолжает пользоваться успехом у ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, среди которых она набрала в среднем по стране 7,5% с пиковым значением 9,7%.

Наконец, дорама JTBC «Дом на месяц» подошла к концу, получив средний общенациональный рейтинг в 2,6% за финальный эпизод.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News