Известны результаты тестов EXO на COVID-19

1
5577
ИСТОЧНИКallkpop.com
Известны результаты тестов EXO на COVID-19

EXO и их персонал получили результаты тестирования на COVID-19.

Смотрите также: K-pop исполнители в чартах Billboard: 2 — 7 августа

Ранее SM Ent сообщили, что у одного из мемберов EXO Сюмина подтвердился COVID-19. 6 августа агентство выпустило заявление: “Поскольку 5 августа Сюмин получил положительный результат теста на COVID-19, мемберы EXO и сотрудники, работающие с ними, также прошли тестирование. Сегодня мы получили их результаты. Они все отрицательные”.

SM Ent добавили, что все мемберы отправятся на 2-недельный карантин, следуя рекомендациям управления здравоохранения. Сюмин в настоящее время приостановил свою деятельность и получает необходимое лечение.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.