Петь песни BTS нельзя, или Как северокорейские школьники оказались под следствием

17
2651
ИСТОЧНИКallkpop.com
Петь песни BTS нельзя, или Как северокорейские школьники оказались под следствием

Подростки из Северной Кореи находятся под следствием после того, как их “уличили” в прослушивании BTS.

Смотрите также: Чимин (BTS): «Я притворялся сильным рядом с друзьями или семьёй»

Согласно репортажам от 5 августа, в настоящее время в отношении нескольких северокорейских старшеклассников, которые пели песню BTS, проводится расследование. Сообщается, что “пойманные” подростки являются стажёрами северокорейского военно-учебного заведения – Красной молодёжной гвардии.

Старшеклассники средней школы Анджу громко пели песню BTS “Blood, Sweat & Tears”, о чём очевидцы сообщили в местную рабочую партию. Сейчас подростки находятся под следствием за распространение “противодействующих идеологий и культур”, что нарушает законы Северной Кореи.

По имеющимся данным, BTS очень популярны у северокорейцев, ценящих в песнях призыв любить себя.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.