Нам Гун Мин должен найти предателя в предстоящей дораме «Черное солнце»

2
1269
ИСТОЧНИКSoompi.com
Нам Гун Мин должен найти предателя в предстоящей дораме «Черное солнце»

MBC опубликовали новый захватывающий постер к предстоящей дораме «Черное солнце» (или «Завеса»)!

Смотрите также: Сон Джи Хё очаровывает зрителей своим образом современной ведьмы в дораме «Приходите в ресторан ведьмы»

«Черное солнце» – это новый боевик-блокбастер, в котором Нам Гун Мин играет Хан Джи Хёка, элитного спецагента NIS (Национальная разведывательная служба). Хан Джи Хёк является лучшим агентом с его безупречным послужным списком и мастерством выполнения миссий, которого очень уважают его коллеги.

Однако, когда ему, казалось бы, наконец удалось загнать в угол преступную организацию, Хан Джи Хёк внезапно исчезает с лица земли. Но через год он смело возвращается в эту организацию, чтобы найти предателя, ответственного за то, что с ним случилось.

Недавно выпущенный постер намекает на одинокую битву, которая ждет Хан Джи Хёка. Окруженный безликими врагами, раненый Хан Джи Хёк сохраняет хладнокровие, готовясь сразиться с загадочным предателем.

Поскольку вооруженный Хан Джи Хёк ищет того, кто его предал, надпись на постере гласит: «Найди скрывающегося предателя и накажи его».

Нам Гун Мин должен найти предателя в предстоящей дораме «Черное солнце»

Премьера дорамы «Черное солнце» запланирована на сентябрь 2021 года.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]