Ким Рэ Вон: “Я встречался с девушкой на протяжении 6 лет …”

0
2203

Ким Рэ Вон: "Я встречался с девушкой на протяжении 6 лет ..."

Ким Рэ Вон признался, что встречался с девушкой на протяжении 6 лет.

Актёр посетил передачу канала SBS “TV News At Night”. Он сказал: “Мне нравятся маленькие и мудрые женщины. Я привлекателен только на экране, и я сам иногда недоволен собой”.

Он продолжил: “Я могу по пальцам пересчитать, сколько у меня было девушек. Я встречался с девушкой на протяжении 6 лет”. Когда его спросили, как он добился её, актёр начал петь песню “Love Forgotten by Another Love”. Он сказал: “Я провожу много времени за приготовлением пищи дома. Я могу приготовить сырую рыбу, курицу и сябу-сябу”.

JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.