Модель Чхве Ён Гю рассказал о работе с Чон Соми

3
2404
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Модель Чхве Ён Гю рассказал о работе с Чон Соми

Модель Чхве Ён Гю привлёк к себе внимание, появившись в новом клипе Чон Соми на песню «DUMB DUMB». Многим стало интересно, кто же этот красавчик, сыгравший возлюбленного Соми. На самом деле Чхве Ён Гю является моделью в агентстве YG KPLUS. Недавно он даже снял видео-реакцию на клип.

Смотрите также: Искусственный интеллект оценил синхронность BLACKPINK

О работе с певицей он рассказывал только хорошее, не уставая хвалить Соми. В частности, рассказывая о сцене в кафетерии, он признался, что сначала стеснялся, а Чон Соми была настоящим профессионалом.

Модель поделился: «Я никогда не смотрел подобные фильмы [которыми был вдохновлен клип], но думаю, что она идеально вжилась в роль. Мне кажется, Соми могла бы стать хорошей актрисой. Когда мы начинали снимать, она полностью менялась. Даже в этой сцене, сначала она сильно смущалась, но как-только начались съемки, её взгляд изменился, она вела себя очень профессинально».

Модель Чхве Ён Гю рассказал о работе с Чон Соми

Чхве Ён Гю очаровательно засмущался, смотря сцену (почти!) поцелуя.

Модель Чхве Ён Гю рассказал о работе с Чон Соми

Он заявил, что певица наполнила съёмочную площадку своей энергией: «Чон Соми снималась два дня подряд, так что наверняка очень устала, но она была настолько яркой и активной, что я тоже смог зарядиться энергией».

Чхве Ён Гю отлично показал себя в этом клипе, поэтому мы надеемся увидеть больше его работ в будущем! Посмотрите его реакцию на клип Чон Соми:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News