Пак Ючон получил приз за лучшую мужскую роль на кинофестивале в Лас-Вегасе

25
3552
ИСТОЧНИКallkpop
Пак Ючон получил приз за лучшую мужскую роль на кинофестивале в Лас-Вегасе

5 августа Пак Ючон получил награду в номинации «лучший актер» на церемонии вручения премии Las Vegas Asian Film Awards за свой инди-фильм «Посвященный злу».

Смотрите также: Пак Ючон пожертвует прибыль от онлайн-фанмитинга жертвам наводнения в Кюсю

Премия Las Vegas Asian Film Awards – это основанная недавно церемония награждения, которая впервые в этом году объявила победителей. «Посвященный злу» – это независимый фильм с Пак Ючоном в главной роли. В нем рассказывается о мужчине, который внезапно потерял все, и женщине, которой нечего было терять с самого начала. Они встречаются и переживают отчаянные моменты своей жизни. 

Этот независимый фильм ознаменовал возвращение Пак Ючона на экран через 4 года после его фильма 2017 года «Осознанное сновидение». 

Недавно Пак Ючон выпустил сольный альбом “RE:mind”. Кроме того, он занимается зарубежной деятельностью, например, проводил встречи с фанатами в Таиланде.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]