Коллаборация BLACKPINK и PUBG: BATTLEGROUNDS

7
3468
ИСТОЧНИКallkpop
Коллаборация BLACKPINK и PUBG: BATTLEGROUNDS

BLACKPINK сотрудничают с многопользовательской онлайн-игрой в жанре королевской битвы PUBG:BATTLEGROUNDS.

Смотрите также: JYP Entertainment впервые показали участниц предстоящей женской группы

Компания KRAFTON, Inc. из Южной Кореи объявила, что BLACKPINK будут сотрудничать с их онлайн-игрой в жанре королевской битвы PUBG:BATTLEGROUNDS. Это предстоящее сотрудничество будет включать в себя игровое событие и тематические элементы, которые можно найти в игре, а также серию игровых предметов с тематикой BLACKPINK.

Событие будет проходить с 18 августа по 7 сентября. В это время игроки могут участвовать в специальных игровых миссиях, чтобы заработать очки, которые можно использовать для приобретения эксклюзивных предметов BLACKPINK, таких, как шлем 3-го уровня и купоны контрабанды.

Кроме того, с 4 августа и до конца 2021 года игроки смогут приобретать в игре косметические предметы на тему BLACKPINK. Для покупки будет доступно 35 различных предметов. Участницы группы будут иметь свои собственные косметические наборы, каждый из которых включает тематические прически, одежду, табличку с именем, шлем, оружие и эмоции.

Кроме того, различные элементы на тему BLACKPINK будут применены к картам в игре, чтобы ознаменовать сотрудничество. Элементы, в том числе наклейки зданий, баннеры самолетов и тематические изменения ящиков с припасами и шлемов LV.3, будут доступны с 4 августа по 7 сентября на ПК и с 12 августа по 15 сентября на консолях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]