Комедиантка Сон Ин Хва совершила каминг-аут как лесбиянка

53
4426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Комедиантка Сон Ин Хва совершила каминг-аут как лесбиянка

Комедиантка Сон Ин Хва рассказала, что у нее есть девушка.

Согласно интервью TENASIA от 6 августа, Сон Ин Хва в настоящее время состоит в отношениях с женщиной. Сон Ин Хва прокомментировала: «Я надеюсь, что люди смотрят на гомосексуальность не только с сексуальной точки зрения. То, что я чувствую к своей девушке, — это чувство привязанности и любви, как и в любой другой паре». Она также поделилась своими планами открыть канал на YouTube со своей девушкой.

Между тем, еще в декабре 2013 года Сон Ин Хва была приговорена к 6 месяцам тюремного заключения и 2 годам условного заключения за употребление марихуаны. Она сказала, что сожалеет о своем прошлом в вышеупомянутом интервью.

Сон Ин Хва дебютировала как актриса еще в 2005 году с фильмом «Мой босс, мой учитель» и сменила специализацию на комедийную актрису в 2013 году, появившись на шоу KBS «Gag Concert».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.