Подтвержден актерский состав сиквела фильма “Самый честный кандидат”

0
451
ИСТОЧНИКsoompi
Подтвержден актерский состав сиквела фильма "Самый честный кандидат"

Сиквел популярного комедийного фильма 2020 года «Самый честный кандидат» подтвердил актерский состав. Съемки начались 31 июля.

Смотрите также: Ли На Джон стала первой корейской женщиной-режиссером, которая подписала контракт с компанией из Голливуда

Ра Ми Ран вновь сыграет Чу Сан Сук, члена Национального собрания, которая обнаружила, что не может лгать прямо перед новым туром выборов. «Самый честный кандидат 2» продолжит ее историю, когда она пытается вернуться на политическую сцену.

Ее верного помощника Пак Хи Чоля вновь сыграет Ким Му Ёль. Ожидается, что он снова столкнется с проблемами, связанными с последствиями того, что Чу Сан Сук не может лгать. А Юн Кён Хо вновь сыграет мужа Чу Сан Сук.

Среди новых актеров в сиквеле появятся Со Хён У, Пак Джин Джу и Юн Дуджун из Highlight. Впечатляющий актерский состав продемонстрирует больше взаимодействия на экране и подарит больше смеха зрителям.

Режиссером «Честного кандидата 2» выступит Чан Ю Чон, который снял первый фильм.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News