Участница “Girls Planet 999″ назвала Ё Джин Гу уродливым мужчиной

7
6901
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Участница “Girls Planet 999″ назвала Ё Джин Гу уродливым мужчиной

В премьерном эпизоде нового шоу Mnet на выживание Girls Planet 999 одна участница из Китая смутила продюсеров и зрителей милой ошибкой на корейском языке.

Смотрите также: Нетизены в ярости из-за того, что Mnet «использует» и «оскорбляет» участницу конкурса «Girls Planet 999»

Когда актер Ё Джин Гу появился на сцене в качестве ведущего шоу, участница Чен Синь Вэй (также известная как ВиВи) думала об одном: “Какой красивый!“.

К сожалению, пытаясь выразить то, что у нее на уме, с ее ограниченными навыками корейского, Чен Синь Вэй назвал Ё Джин Гу «уродливым». И не один раз, а дважды – оба раза сияя неотразимой улыбкой!

Он урод? Он уродливый мужчина …” – сказала Чен Синь Вэй.

Только когда производственный персонал начал смеяться, Чен Синь Вэй поняла, что что-то пошло не так. Она повторила свое слово по-китайски – и перевод показал, что она имела в виду: «Он красивый мужчина».

В корейском языке «уродливый» и «красивый» отличаются только одним слогом: «уродливый» означает mot-sang-gida, а «красивый» – jal-sang-gida. Неудивительно, что Чэнь Синь Вэй их перепутала!

Когда персонал, говорящий по-китайски, сообщил ей о том, что она изначально сказала, Чен Синь Вэй впала в полную панику …

Мне очень жаль, мне очень жаль!” – начала повторять девушка.

… И ее озадаченная реакция просто восхитительна!

О боже мой, это могло доставить мне массу неприятностей. Пожалуйста, не транслируйте это!” – сказала участница.

Чэнь Синь Вэй явно не считает Ё Джин Гу уродом. Но согласитесь, это было весело!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News