aespa выпустят палетки теней, став новыми лицами Clio Cosmetics

7
933
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
aespa выпустят палетки теней, став новыми лицами Clio Cosmetics

aespa – новые лица Clio Cosmetics.

Смотрите также: Пользователи сети подозревают, что подруга-репортер, которой Ли Су Ман подарил виллу, — тетя Жизель из aespa

Перед официальным объявлением бренда пользователи сети уже предполагали, что aespa станут их новыми моделями. 6 августа Clio Cosmetics объявили, что aespa действительно стали новыми лицами бренда вместе с тизером своих новых палитр теней для век. Согласно тизеру, новые палитры с aespa появятся в магазинах и на сайте с 23 августа.

Представитель компании заявил, что «уверенная позиция aespa и их способность определять тенденции полностью соответствуют ценностям нашего бренда».

Пользователи сети поделились своей реакцией на эту новость в комментариях: «О, группа с небольшим количеством участников действительно выглядит круто», «Кто-то сказал, что aespa должны поддержать Espoir, лол», «Я собираюсь пользоваться Clio с этого момента, так как они изменили лица их бренда».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.