Новый постер и дата премьеры дорамы “Клетки Юми” с Ким Го Ын в главной роли

1
2232
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новый постер и дата премьеры дорамы "Клетки Юми" с Ким Го Ын в главной роли

Создатели предстоящей дорамы «Клетки Юми» (режиссер Ли Сан Ёп, сценаристы Ким Юн Джу и Ким Ён Ран) опубликовали главный постер дорамы.

9 августа был опубликован новый постер дорамы «Клетки Юми», которая является экранизацией одноименного вебтуна. В дораме показывается повседневная жизнь обычной офисной сотрудницы по имени Юми (Ким Го Ын), но рассказ ведется от лица клеток ее мозга, которые контролируют ее мысли, чувства и  действия. На постере указаны дата и время премьеры дорамы.

Смотрите также: Опубликован постер первой корейской дорамы с 3D-персонажами «Клетки Юми» + мнение о дораме Ким Го Ын

Ранее Ан Бо Хён, который играет главную роль в дораме, уже привлек внимание пользователей сети своим сходством с персонажем вебтуна.

Новый постер и дата премьеры дорамы "Клетки Юми" с Ким Го Ын в главной роли

«Клетки Юми» будут транслироваться одновременно на двух телеканалах: TVING и tvN. Премьера дорамы состоится 17 сентября в 22:50 по корейскому времени. Постер можно посмотреть ниже.

Новый постер и дата премьеры дорамы "Клетки Юми" с Ким Го Ын в главной роли

Собираетесь ли вы смотреть «Клетки Юми»? Поделитесь своим мнением в комменатриях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.