Дело Криса Ву обрастает новыми слухами: торговля наркотиками, преступные связи со звездами и политиками, попытка улететь из страны частным самолетом

125
16062
Дело Криса Ву обрастает новыми слухами: торговля наркотиками, преступные связи со звездами и политиками, попытка улететь из страны частным самолетом

Число жертв в деле Криса Ву продолжает расти, поскольку все больше девушек находит в себе мужество обратиться в полицию и рассказать свою историю. Недавно сообщалось, что его жертвами могли стать более 30 девушек, среди которых были несовершеннолетние.

Еще в то время, когда полиция арестовала Криса Ву, появилась информация о том, что его обвиняют не только в сексуальном насилии, но и в торговле наркотиками нового образца. Тогда же в прессе появились статьи о новом наркотике, который они назвали «наркотиком покорности». Это аналог препарата ГОМК (гамма-оксимасляной кислоты), который подавляет центральную нервную систему. Он обладает сильным седативным эффектом, поэтому его применяют при лечении пациентов с эпилепсией. Правительство строго контролирует производство, продажу и использование этого препарата. Однако, как оказалось, его аналоги легко можно купить в интернете, что, по данным полиции, приводит к увеличению случаев сексуального насилия в отношении молодых девушек и подростков.

Смотрите также: Нетизены в ужасе от слухов, что самой юной жертве Криса Ву всего 12 лет

После ареста Криса Ву было выдвинуто предположение, что он связан с торговлей этим наркотиком, а также использовал его во время своих вечеринок. Известно, что к расследованию дела Криса Ву подключилось Бюро по контролю за оборотом наркотиков Министерства общественной безопасности КНР. Оно надеется выявить всех причастных к торговле новым наркотиком и прекратить его распространение на территории Китая. Существует предположение, что Крис Ву может активно сотрудничать со следствием, раскрывая имена других участников наркоторговли и сексуального насилия, в том числе звезд и политиков. Однако официального заявления на эту тему полиция пока не делала.

Дело Криса Ву обрастает новыми слухами: торговля наркотиками, преступные связи со звездами и политиками, попытка улететь из страны частным самолетом

8 августа сайт iFeng сообщил, что среди пользователей сети ходят слухи о том, что у кого-то есть видео весом 400 Гб, раскрывающее все преступления Криса Ву. Также в статье на сайте сообщалось, что Крис Ву состоял в группировке, в которую помимо него входили еще 5 мужчин и 1 женщина. Источник другого издания «China Times» рассказал, что в группировку входили как минимум 6 мужчин и 1 женщина, в том числе знаменитости и дети высокопоставленных чиновников.

Также появилась информация о том, что Криса Ву арестовали, потому что он пытался арендовать частный самолет для перелета в Канаду.

Источники: 1, 2

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News