Шин Хён Бин, Гу Гё Хван, Квак Дон Ён, Нам Да Рым, Ким Джи Ён и Пак Хо Сан снимутся в дораме режиссёра “Поезда в Пусан”

2
1512
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хён Бин, Гу Гё Хван, Квак Дон Ён, Нам Да Рым, Ким Джи Ён и Пак Хо Сан снимутся в дораме режиссёра "Поезда в Пусан"

Шин Хён Бин, Гу Гё Хван, Квак Дон Ён, Нам Да Рым, Ким Джи Ён и Пак Хо Сан утверждены на главные роли в новой дораме “Monstrous” (рабочее название).

Смотрите также: Ким Ю Джон и Ан Хё Соп в первых стиллах дорамы «Красное небо»

“Monstrous” поведает о людях, искушаемых проклятием вещи, которая не должна была быть найдена. После обнаружения загадочной статуи Будды в одной из деревень её жители столкнутся с необъяснимым кошмаром. А археологам предстоит расследовать чудовищные случаи, невиданные ранее.

Сценарий дорамы написали Ён Сан Хо и Рю Ён Дже. Ён Сан Хо наиболее известен как режиссёр фильмов “Поезд в Пусан” (2016) и “Поезд в Пусан 2: Полуостров” (2020), а также как сценарист дорамы “Проклятые” (2020). Рю Ён Дже написал сценарии к таким дорамам, как “Крысолов” (2016) и “Моя любовь, Холо” (2020).

Режиссёром дорамы “Monstrous” станет Чан Гон Джэ – победитель 16th Busan Film Critics Award в номинации “Лучший сценарий”, а также 3rd Wildflower Film Awards в номинациях “Лучший режиссёр” и “Лучший сценарий” за фильм “Фантазия посредине лета” (2015).

Шин Хён Бин, Гу Гё Хван, Квак Дон Ён, Нам Да Рым, Ким Джи Ён и Пак Хо Сан снимутся в дораме режиссёра "Поезда в Пусан"

Шин Хён Бин сыграет Ли Су Джин – гениального дешифровщика, столкнувшегося с ужасной трагедией. Потеряв единственную дочь, она бросает все дела и возвращается в Чинян, где с ней происходят необъяснимые события. Ей предстоит погоня за таинственной и пугающей правдой.

Гу Гё Хван сыграет Чон Ки Хуна – бывшего мужа Ли Су Джин и чудаковатого археолога, исследующего странные сверхъестественные явления. Чон Ки Хун ведёт оккультный журнал и собственный канал на YouTube. Изучая одержимую статую Будды, обнаруженную в Чиняне, он сталкивается с невероятно странным явлением.

Квак Дон Ён сыграет Квак Ён Джу – жителя Чиняна и местного смутьяна. Ужасная катастрофа, постигшая Чинян, для него – всего лишь очередная интересная история.

Ким Джи Ён сыграет Хан Сок Хи – харизматичного полицейского с выдающимися лидерскими качествами. Ей намного проще иметь дело с преступниками, чем с собственным сыном. Однако Хан Сок Хи приложит все усилия, чтобы уберечь его от ужасной катастрофы, обрушившейся на Чинян.

Нам Да Рым сыграет Хан До Гёна – сына Хан Сок Хи, тесно связанного с Квак Ён Джу, испытывающего к нему неприязнь. Во всей неразберихе, творящейся в Чиняне, Хан До Гён единственный не теряет решимости оставаться справедливым. Хотя он хочет жить спокойной жизнью, произошедшее в Чиняне пробуждает в нём дух сопротивления.

Пак Хо Сан сыграет Квон Джон Су – главу Чиняна, ставшего эпицентром катастрофы. Его планы по открытию туристического бизнеса и развитию Чиняна рушатся, из-за чего он терпит убытки.

Производственная команда поделилась: “Мы покажем сверхъестественный триллер другого уровня. Пожалуйста, с нетерпением ждите синергии актёров, которые создадут уникальный мир и образы людей, впадающих в состояние хаоса”.

Премьера дорамы ожидается в первой половине 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News