Поклонники Минхёна (NU’EST) отпраздновали его день рождения значимым пожертвованием

0
371
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники Минхёна (NU'EST) отпраздновали его день рождения значимым пожертвованием

Международная организация оказания помощи пострадавшим от стихийных бедствий Worldshare сообщила о значимом пожертвовании, сделанном поклонниками Минхёна (NU’EST) в честь его дня рождения.

Смотрите также: 8 парней-айдолов с очаровательной улыбкой глазами

Команда “NU’EST’s Hwang Minhyun Event Team”, в которую входят участники фан-клуба NU’EST L.O.Λ.E, организовала проект в честь дня рождения Минхёна и пожертвовала водопункты (колодцы, скважины) с чистой водой камбоджийским деревням.

“В ознаменование дня рождения Минхёна мы помогаем обеспечить чистой водой жителей Камбоджи, чья жизнь осложнилась из-за COVID-19, – говорится в послании команды. – Мы надеемся, что хорошее влияние Минхёна и фан-клуба NU’EST L.O.Λ.E благотворно скажутся на расширении культуры обмена информацией”.

По данным Worldshare, чистая вода – огромная помощь, особенно в условиях затянувшейся пандемии COVID-19, из-за которой вопросы гигиены становятся более важными.

Между тем 9 августа 2021 года Минхёну исполнилось 26 лет.

Поздравляем Минхёна с днём рождения!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.