Нетизены в шоке от того, насколько Хёён похожа на Айрин

6
2202
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены в шоке от того, насколько Хёён похожа на Айрин

Недавно корейские пользователи сети были поражены, увидев в онлайн-сообществе обсуждение того, что Хёён похожа на Айрин.

Смотрите также: Джису, Айрин, Цзыюй и другие: 100 самых красивых девушек К-рор индустрии

Один пользователь сети начал обсуждение в сообществе, опубликовав короткое видео с Хёён из Girls’ Generation и отметив, что она похожа на Айрин из Red Velvet. Пользователь сети, создавший пост, объяснил: «Думаю, есть причина, по которой существует фраза «вижуалы SM». Я так шокирован, потому что никогда не думал, что они похожи друг на друга».

Другие пользователи сети присоединились к обсуждению: «Нижняя часть ее лица, около подбородка, определенно похожа на Айрин», «Боже, она много делала пластических операций?» «Хёён, мне кажется, похожа еще и на Сон Хе Гё», «Ну, Хёён была такой красивой, я завидую», «Мне кажется, что все артисты SM похожи друг на друга», «Я думаю, что это один и тот же визажист, вот почему они так похожи», «Я думаю, что любой артист SM выглядел бы так же, если бы вы так приблизились к его лицу, лол» и «Определенно, Хёён становится красивее с возрастом».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News