Крис Ву не сможет избежать сурового наказания из-за китайского правительства, которое не может подавать плохой пример молодежи

26
9590
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Крис Ву не сможет избежать сурового наказания из-за китайского правительства, которое не может подавать плохой пример молодежи

Как сообщает South China Morning Post (SCMP), Крис Ву не сможет избежать сурового наказания, поскольку китайское правительство хочет сделать его примером того, как могут контролироваться айдолы.

Смотрите также: Полиция опубликовала первые результаты расследования по делу Криса Ву

SCMP заявил, что Партия китайского сообщества серьезно относится к делу Криса, поскольку считает, что клубы поклонников айдолов имеют большее влияние, чем Партия китайского сообщества. Поэтому Партия китайского сообщества использует это дело, чтобы подать пример того, как могут контролироваться айдолы и их фан-клубы.

SCMP проанализировал, что китайские власти выбрали Криса в качестве примера из-за серьезности его дела. В Китае сексуальное насилие или изнасилование несовершеннолетних жертв является преступлением, которое может быть наказано смертью, если обвиняемый будет признан виновным.

Крис, бывший участник EXO, активно работает в Китае с момента своего ухода из группы. Он был арестован полицией 31 июля по обвинению в сексуальном насилии и изнасиловании несовершеннолетних девочек после того, как заманил их в свой отель под предлогом частной встречи с фанатами или прослушивания в компании.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.