Рейтинги корейских дорам за 9 августа

0
2338
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 9 августа

«Полицейская академия» стартовала с хороших рейтингов, а трансляция дорамы «Мальчики-ракетки» завершилась со стабильными рейтингами.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 7 августа

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы KBS2 «Полицейская академия», которая состоялась 9 августа, получила средний рейтинг по стране 5,2%, что сделало ее номером 1 среди дорам вечера понедельника.

Вчера завершилась трансляция дорамы SBS «Мальчики-ракетки». Финальный эпизод получил в среднем по стране 4,6%. Это снижение рейтингов по сравнению с рекордом предыдущего эпизода (5,6%), после выхода которого в эфир дорама взяла недельный перерыв из-за трансляции Олимпийских игр, с чем и может быть связано падение рейтинга.

Дорама tvN «Ты моя весна» получила в среднем по стране 1,94%, что сопоставимо с рейтингом эпизода прошлой недели в 1,941%, что стало личным минимум для сериала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News