Тайский актер Той Танапат зарезал свою девушку, потому что она угрожала его семье

60
39080
ИСТОЧНИК38jiejie
Тайский актер Той Танапат зарезал свою девушку, потому что она угрожала его семье

6 августа около 1:30 утра в полицейский участок Хан На Яо в Бангкоке поступило сообщение о ножевом ранении в соседней резиденции. Прибыв на место, полиция обнаружила труп 25-летней женщины по имени Пим Чатсаран, лежащий рядом с кроватью в спальне. На ее теле насчитали более 20 ножевых ранений. На месте был также обнаружен 13-сантиметровый нож для резки фруктов, испачканный в крови.

Практически сразу полиция заподозрила парня девушки, 21-летнего тайского актера Тоя Танапата, известного по роли Зена в лакорне «Почему ты?» Молодой человек выглядел испуганным и объяснил полиции, что пил со своей девушкой пиво внизу. Потом они поднялись в спальню, но по дороге стали ссориться из-за его работы в индустрии развлечений. Девушка велела ему собирать вещи и уходить, а когда он стал делать это, она убежала на кухню и вернулась с ножом. По словам Тоя Танапата он просто защищался и в процессе борьбы за нож случайно ударил свою девушку несколько раз в грудь, что привело к ее смерти.

Полиция не поверила словам актера и взяла его под стражу. Тело девушки отправлено на экспертизу. По сообщениям полиции пара ссорилась из-за того, что у Тоя Танапата было 4000 поклонников.

Тайский актер Той Танапат зарезал свою девушку, потому что она угрожала его семье

В июле 2021 года Пим Чатсаран публично поделилась справкой от врача, в которой подтверждалось, что у нее депрессия. Ранее, в 2019 году, она заявила, что ей всегда причиняют боль те, кого она любит: будь то ее бывший муж, или нынешний парень. Это было одной из причин ее депрессии.

В тот же день, суд по уголовным делам района Минбури разрешил полиции задержать Тоя Танапата на 12 дней. Адвокат предложил внести залог в размере 100 тысяч бат (~220 тысяч рублей) и подписать согласие на ношение актером электронного браслета, но суд отклонил эту просьбу, посчитав, что актер может сбежать. Тоя Танапата поместили в специальную тюрьму района Минбури.

Смотрите также: Вдохновившись арестом Криса Ву, нетизены потребовали от полиции возобновить расследование смерти актрисы Жэнь Цзяо

8 августа адвокат актера подал апелляцию и снова попросил об освобождении под залог, и суд снова отклонил это прошение, сославшись на те же причины, что и раньше. Так что в данный момент актер находится в специальной тюрьме района Минбури.

Старший брат Тоя Танапата дал интервью прессе, рассказав, что тот всегда материально помогал ему и его матери, а еще планировал построить дом в своем родном городе в Чонбури. Старший брат актера пребывал в шоке от произошедшего и уверял, что его брат всегда был очень тихим и спокойным человеком, и никогда не совершал ничего подобного.

Тайский актер Той Танапат зарезал свою девушку, потому что она угрожала его семье

После смерти Пим Чатсаран в сеть просочились скриншоты переписки Тоя Танапата с его другом. В переписке актер заявляет, что его девушка угрожала навредить его семье, поэтому он так поступил. Друг отвечает: «Почему ты лишний раз не подумал об этом? Зачем ты разрушил свое будущее из-за пары ее слов?»

Тайский актер Той Танапат зарезал свою девушку, потому что она угрожала его семье

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News