Ли Дон Ук говорит, что его коллеги по “Гоблину” Гон Ю и Ким Го Ын – любители микрофонов…

3
7356
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Дон Ук говорит, что его коллеги по "Гоблину" Гон Ю и Ким Го Ын - любители микрофонов...

Ли Дон Ук говорит, что его коллеги по фильму “Гоблин” Гон Ю и Ким Го Ын – любители микрофонов.

Смотрите также: Актер На Ин У рассказал о своих днях стажировки с айдолами

10 августа в эпизоде “Sea of Hope” Ли Дон Ук обсудил с Сухён из AKMU исполнение тематической песни голливудского фильма “Ла-Ла Ленд”, а Ким Го Ын рассмеялась и сказала: “Ты такой забавный. Ты никогда не поешь, когда мы ходим в караоке, а тут вдруг захотел спеть”.

Затем актер сказал: “Когда мы ходим в караоке, вы с Гон Ю поете все песни. Если мы поем 10 песен, то Ким Го Ын поет 6, Гон Ю – 3,5, а я – 0,5. Как я могу петь?”

Когда Ким Го Ын спросила, как он решился на дуэт с Сухён, Ли Дон Ук ответил: “Я делаю это, потому что Сухён так хотела”.

А вы смотрели “Sea of Hope”?

Ли Дон Ук говорит, что его коллеги по "Гоблину" Гон Ю и Ким Го Ын - любители микрофонов...

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.