Подтверждено, что Сохён (Girls’ Generation) присоединилась к На Ин У в дораме “Любовник Джинкс”

1
1685
ИСТОЧНИКsoompi
Подтверждено, что Сохён (Girls' Generation) присоединилась к На Ин У в дораме "Любовник Джинкс"

Предстоящая дорама «Любовник Джинкс», съемки которой недавно начались, основана на вебтуне «Девушка, приносящая несчастья». Это романтическая дорама в жанре фэнтези, в которой рассказывается история о том, что происходит, когда бедный, невезучий парень встречает богиню удачи, которую прятала семья чеболей.

Смотрите также: Ким Ю Джон и Ан Хё Соп в первых стиллах дорамы «Красное небо»

Сохён сыграет Сыльби, у которой есть особая способность видеть будущее человека, к которому она прикасается. Семь лет назад Сыльби сбежала из тайной комнаты, в которой была заперта, и встретила Гон Су Квана, провела с ним сказочный день и начала мечтать о мире вне стен ее комнаты. Сохён изобразит чистую и невинную Сыльби, которая использует свои особые способности для достижения своей мечты, не поддаваясь суровому миру.

Ранее было подтверждено, что На Ин У сыграет главную мужскую роль – Гон Су Квана, человека, на котором лежит проклятье. Сейчас он продает рыбу на рынке Содон, но когда-то шел к успеху. Семь лет назад он встретил Сыльби и после этой встречи потерял все, начав совершенно другую жизнь. После новой встречи с Сыльби его способности, о которых он уже забыл, снова возвращаются к нему.

Режиссером дорамы выступит Юн Сан Хо («Река, где восходит луна»), а сценаристом Чан Юн Ми («Не унывайте, мистер Ли», «Счастливый ключ», «Мадонна», «Невинная Скарлет»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News