Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 2-8 августа

25
8652
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 2-8 августа

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (2-8 августа).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 26 июля — 1 августа

На прошлой неделе состоялась премьера исторической дорамы «Сон Чанъаня» («Dream of Chang’An») с Чен И и Чжан Юй Си в главных ролях, которые уже играли вместе – в дораме «Стеклянная душа красавицы». Дорама вышла на Hunan TV и Mango TV. Первые два эпизода получили рейтинг CSM59 1.747%, и дорама также попала в веб-рейтинг на 7-е место. 

На телевидении продолжает лидировать дорама «Любовь – это истина» («Love is True») со средним рейтингом за неделю 2%, а «Любовь прекрасна» («Love is Beautiful»), которая подошла к концу, занимает второе место с близкими показателями.

Романтическая комедия «Ты моя слава» продолжает доминировать в онлайн-пространстве. Она заняла первое место в веб-рейтинге, а Ян Ян и Дильраба заняли первые два места в рейтинге актеров. 

Дорама «Люби меня как ребенок» вернулась в ТОП-10 – на девятое место. Новая романтическая дорама «Оказывается, я очень сильно тебя люблю» («Crush») с Линь Янь Цзюнем и Вань Пэн в главных ролях заняла 10-е место.

Лань Ин Ин из дорамы «Бистро на перекрестке» («Crossroad Bistro») заняла 10-е место в рейтинге актеров.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 2-8 августа

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Ты моя слава»
2. «Песня юности»
3. «Любовь — это истина»
4. «Любовь прекрасна»  
5. «Бистро на перекрестке»  
6. «Брокер»
7. «Сон Чанъаня» 
8. «Воспоминания о прошлом»  
9. «Люби меня как ребенок»  
10. «Оказывается, я очень сильно тебя люблю»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Ян Ян    
2. Дильраба
3. Виктория Сон    
4. Сяо Чжань
5. Бай Лу        
6. Сюй Кай   
7. Ван И Бо   
8. Гун Цзюнь     
9. Ло Юнь Си   
10. Лань Ин Ин    

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News